Отзыв:

Отличная семейная фентази-сказка.

18.10.2016
Украина, Киев
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Сюжет, сказочное-фентези, графика, актерская игра
Недостатки: Недостатков не искала

Доброго времени суток! Сегодня хочу оставить свои впечатления о фильме "Большой и добрый великан". Привлекла меня эта новинка еще с трейлера который транслировали то и дело по телевизору, но посмотреть в кинотеатре не было возможно по определенным причинам и вот дождавшись выхода этого фильма в хорошем качестве в интернете я села за просмотр. Хочу сразу сказать что я люблю подобный жанр фильмов такие себе добрые фильмы-сказки. Понравилась ли мне эта картина?

Что меня первое привлекло в фильме это графика, ну очень качественно сделано все, на итоговую картинку приятно смотреть.

Второе что привлекло это забавный говор великана (или попросту БДВ, весь фильм данная аббревиатура у меня ассоциировалась с ВДВ, ну то такое)

О чем же фильм? В Лондоне в небольшом приюте девочка не спит ночами и в одну из таких бессонных ночей глядя в окно она замечает великана, который похищает её и уносит в свою Страну Великанов. Зачем? И что будет дальше узнаете в фильме.

Хоть фильм и идет около двух часов, но время просмотра пролетает практически незаметно, по крайней мере у меня было так.

Мне фильм "Большой и добрый великан" очень понравился, для своих заявленных жанров, а именно Фентези, приключения, и семейный, фильм определенно весьма хорош. Можно смело смотреть с детишками этот семейный фильм. Фильм снят по мотивам мультфильма 1989 года "Большой и дружелюбный великан".