Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная садовая техника, доступная даже для женщины.

12.03.2014
Орловская область
Дата: 05.06.2014
Достоинства: Легкий и по весу, и в управлении. Подходит для женских рук.
Недостатки: Электрический шнур создает некоторые неудобства.
6000 руб
Функциональность
Удобство

Мы живем в частном доме, при котором есть участок 12 соток. Основную площадь пашем с помощью трактора МТЗ. А около забора и стен сарая приходилось копать лопатой. Так как я совмещаю две работы, все заботы об огороде ложились на плечи моей жены. Она-то и попросила меня купить ей культиватор, с которым под силу справиться женщине. Выбрали электрическую модель Hyundai T 1500E. Преимущества этого культиватора в том, что он весит всего 13,5 кг и легкий в управлении. Некоторые неудобства создает только электрический, который так и норовит попасть под фрезу. Пришлось закрепить его на ручке с помощью изоленты, так как пластмассовые держатели со своей функцией плохо справляются. Я пробовал этим культиватором пахать заросшую травой целину. С первого захода он только траву порубил, со второго - пропахал слабовато, с третьего - нормально взрыхлил. Но это, повторюсь, на целине. А на земле, которая раньше обрабатывалась, пашет неплохо. Жена использовала культиватор также и для прополки картофеля (межы проходила). Так что для небольших участков и для женских рук культиватор Hyundai T 1500E - отличный выбор.

v1987
написала 5 июня 2014 в 18:56

Да, одевайте купальник и вперед на огород))

moped1963
написал 11 июня 2014 в 19:28