Отзыв:

Отличная рабочая тетрадь для малышей.

07.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: детям интересно заниматься по таким тетрадям.
Недостатки: нет

Недавно моей дочке исполнилось шесть лет и я решила записать ее на курсы иностранных языков. Я выбрала английский язык. Я и сама изучала английский и считаю,что в данное время каждый должен знать этот язык.Я записала ее, и в середине сентября она начала ходить на занятия.Преподаватель дал нам список необходимой литературы и среди них была эта рабочая тетрадь.Мы ее купила в книжном магазине за 103 рубля.Данная тетрадь имеет 127 страниц.Обложка выполнена из плотной бумаги (не твердая обложка),но вполне прочная.Эта тетрадь рассчитана на детей от 4 до 6 лет. Но, мне кажется, что для 4-летнего ребенка будет тяжеловато по ней заниматься.К данной тетради продается и учебник под редакции Бонк.Эта тетрадь предназначена для закрепления пройденного материла учебника.В тетради имеются 60 занятий и в учебнике столько же занятий.В этой тетради предлагается ребенку обвести буквы и звуки,найти подходящие предметы,раскрасить картинки и многое другое.Здесь идет большой акцент на транскрипцию.И еще один момент.Вначале тетради написаны рекомендации для родителей.Необходимо каждому родителю прочитать их,так как потом придется выполнять домашнее задание,во время которых необходимо ребенку правильно все объяснить.

Мой ребенок с удовольствием занимается по такому пособию.