Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Отличная программа для смартфона!

19.10.2016
СДЭК самовывоз 5-6дн. - 198.15 руб.
Дата: 31.10.2016
Достоинства: Одни плюсы: бесплатно, многофункционально, удобно!
Недостатки: Не нашла
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Здравствуйте все, кто читает мой отзыв!

О программе Whats App хотела написать давно, но все как то откладывала. Исправляюсь)
Пользуюсь Whats Appуже давно, с тех времен, когда она еще платной была. Оплата была и на тот момент небольшая. Да и платить необходимо было по истечении года бесплатного пользования, что, согласитесь, удобно. Ты уже знаешь, есть ли в ней необходимость, и стоит ли программа даже этой небольшой потраченной суммы.

Что же мне в ней нравится?
1. Теперь Whats app бесплатная программа.
Ваши расходы только на интернет. Это естественно. Звонки, отправка сообщений и передача файлов пользователям программы-абсолютно бесплатно!

2. Очень полезный набор функций.
Программа предоставляет такие функции как: передача текстовых и голосовых сообщений, фото, видеозаписей, обычные и видео-звонки, отправка документов и местоположения. Групповые чаты. Больше функций у мессенджера я думаю сложно представить!

3. Whats App использует сквозное шифрование. Как обещают нам разработчики, все наши переписки никто не может прочитать.

4. Доступна большинству пользователей. Так как программа может быть установлена на смартфоны и планшеты на базе операционной системы Android, компьютеры и смартфоны на базе операционной системы Windows, ну и конечно же любители надкусанного яблочка не остались забытыми- IPhone и Ipad также поддерживают установку данного приложения.

Я очень довольна любимым Whats App*ом. Пользуюсь каждый день для связи с подругами, которые живут в других странах.
Рекомендую!