Отзыв:

Отличная профилактика и укрепление стенок сосудов при варикозной болезни ног!

13.02.2017
Дата: 20.06.2017
Достоинства: эффективность
Недостатки: цена
500 руб (или 240 грн)

Изначально данное лекарство приобрела для мамы - у нее из-за варикозной болезни вен очень сильно болели ноги. Ничего не помогало: ни мази, ни гели, ни капли. Нашла отзывы на Детралекс - большая часть из них была положительная, многие ругали его только за цену. В остальном все было отлично. Некоторые рекомендовали аналоги, но я решила взять для мамы все таки Детралекс, т.к. на разные, более дешевые средства, было потрачено уже очень много денег. И хотелось уже получить хоть какое то облегчение от мучений и болей.
Приобрела сразу 2 пластинки - решила взять на пробу, что бы не тратиться сразу на всю упаковку.
Мама начала принимать по инструкции. Эффекта сразу конечно же мы и не ждали. Но после 1-й пластинки уже появились улучшения, облегчения наступили после 2-й пластинки. Прикупили целую упаковку - мама пропила еще пластинку. Улучшения были на лицо, как говорится.
Теперь для профилактики мама пропивает 2-3 пластинки раз в 4 месяца. И таких неприятных ощущений теперь не возникает.
У меня та же проблема (это наследственное наверное) - конечно не настолько усуглена, в силу возраста. Но мамин рецепт профилактики применяю и на себе.

Очень довольна результатами и своими и мамиными. Не ищу аналога именно этому лекарсту т.к. эффективность 100%.Зачем изобретать велосипед)))

Рекомендую.