Отзыв:

Необыкновенная, легкая и не закупоривает поры!!!

13.02.2017
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Легкая, хорошо ложится, не создает эффект маски; не закупоривает поры;
Недостатки: Цена, спонж

Давным-давно произошло мое знакомство с пудрой Pupa Silk touch и с тех пор я доверяю только ей)))

Как и многие девушки искала, подбирала методом проб и ошибок. Было много ошибок - признаюсь.
Но вот столкнулась с пудрой Pupa Silk touch - консультант очень рекомендовал. Решила попробовать, цена была акционная, и я все таки решилась. Моей радости не было предела когда я ее нанесла на кожу. Ложится идеально, легко распределяется маскируя мелкие недостатки на коже и выравнивая тон. Цвет подобрала под свой тон кожи - не ошиблась с первого раза. Линейка оттенков большая, поэтому каждый выберет свой обязательно. Главное, что мне понравилось - поры не забиваются, как бывает от многих других . В составе присутствует экстракт Алое Вера, что служит дополнительным увлажнением кожи. Матовый эффект который обеспечивает пудра Pupa Silk touch держится не менее 4 часов!!! Такого эффекта, на моей комбинированной коже, добиться ранее было очень сложно.

Описать все преимущества пудры Pupa Silk touch можно, но все же лучше - это попробовать и вы точно будете ее поклонницей !!!
Единственным минусом, который я выявила - спонж. Ну для меня это не существенно т. К. наношу пудру с помощью кисти. Если вы привыкли наносить пудру спонжем , то здесь придется приобрести его дополнительно-отдельно.
В остальном это мой фаворит!!! Рекомендую попробовать вы не пожалеете!!!