Отзыв:

Отличная помощь при геморрое у беременных

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 27.04.2018
Достоинства: Эффективная, нет побочных эффектов, дешевая

Хочу поделиться опытом о лечении такой деликатной проблемы как геморрой при беременности. При возникновении данного заболевания у меня, я перешерстила весь интернет и многие форумы и отзывы мне помогли и успокоили мою мнительность. Надеюсь, и мой отзыв кому-то пригодится.

Беременность у меня уже не первая, и до нее геморроя никогда не возникало. А в этот раз, где-то недели с 32 заболевание проявило себя болью, зудом и дискомфортом при походах в туалет.

На просторах интернета довольно много вариантов лечения геморроя при беременности. Но я выбрала именно гепариновую мазь. О ней больше всего было положительных отзывов, да и стоит она всего 45 рублей.

Противопоказаний у данной мази при применении при беременности нет.

Начала использовать ее по назначению. Рекомендуется наносить мазь после гигиенических процедур 3 раза в день.

Уже к вечеру первого дня я почувствовала облегчения, не было зудящей боли. А со второго дня применения уже и в туалет стало ходить менее болезненно.

Сейчас у меня 39 недель беременности. К сожалению, целиком и полностью вылечить геморрой именно сейчас при помощи мази не удается. Но она отлично облегчает симптомы и снимает воспаление геморроидальных узлов. На данной момент я не чувствую никакого дискомфорта вообще, хотя маленькие узелки всегда вылезают после походов в туалет.

Сейчас пока серьезным лечением данной проблемы я не занимаюсь, так как до конца при беременности все равно не вылечиться. Ну, а после родов уже займусь полноценным лечением.

Рекомендую. Болезненные симптомы снимет 100% и ни малышу, ни Вам не навредит.