Отзыв:

Отличная помощь кишечнику

24.10.2013
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Помогает, живые бактерии в составе
Недостатки: Не нахожу

БАД Бактистатин - это комплекс, в который входит пробиотик, сорбент и пребиотик.
Данное средство мне прописал терапевт, после резкого обострения хронического кишечного колита, для нормализации флоры кишечника.
Пробиотик содержит комплекс метаболитов, которые изготовлены из природной бактерии, то есть препарат натуральный. Данный комплекс восстанавливает микрофлору кишечника, повышает иммунитет, способствует нормальному пищеварению. Сорбент в составе Бактистатина тоже полезный, природный, цеолит, это большой плюс, на мой взгляд, что в препарате используются подобные компоненты. Сорбент выводит из организма токсины, шлаки и другие вредные вещества, улучшает функцию клеток печени, а также сам по себе является источником полезных микроэлементов. Пребиотик, который входит в состав Бактистатина - гидролизат соевой муки - естественный источник аминокислот и белка, отлично влияет на микрофлору кишечника. В общем все компоненты данного БАДа очень полезны для нашего организма и приносят ему только пользу.
Препарат Бактистатин мне понравился, он натуральный, оказывает прежде всего дезинтоксикационными свойствами, восстанавливает кишечник, а также он отлично повышает иммунитет, убедилась в этом на собственном опыта. Данный препарат можно применять как для лечения, так и для профилактики заболеваний, для поддержки микрофлоры кишечника.
Пила я по одной капсуле три раза с день, пока не закончилась упаковка, в упаковке двадцать капсул. Капсулы по размеру великоваты, но прием их не вызывал дискомфорта. Результат от приема лекарства, еще раз повторюсь, положительный. Я препарат рекомендую, но советую перед приемом получить консультацию врача.