Отзыв:

Отличная пилочка!

15.11.2015
Дата: 08.07.2016
Достоинства: Недорого, исправно работает.
Недостатки: Нету

Купила себе новинку для ухода за ступнями.

Внешнее: упаковку чтобы открыть придётся постараться, закрыто как следует, мне чтоб открыть пришлось все разрезать.

Теперь о пилке, она около 15 сантиметров, прорезиненая ручка, очень приятная на ощупь, удобно сидит в руке.

Как ей пользоваться: сначала пилку нужно зарядить, для этого она кладётся на базу. Пока мигает зелёный огонёк пилка заряжается. Когда мигать перестал можно использовать. Включается она и выключается нажатием на одну кнопку есть две скорости, средняя и чуть быстрее. Не нужно прикладывать дополнительных усилий, просто водите роликом по проблемным участкам, пилка все делает сама!
Бонус: такую пилку можно использовать на сухие и влажные пяточки. А также ей можно пользоваться прямо в душе, пока моетесь.

Эффект: после минут 7-10 мои пятки гладкие, ухоженные и красивые. Я ожидала что пилка просто слегка обработает стопу, но она легко сняла слой огрубевшей кожи.

Я довольна эффектом!

Lala-py
написал 8 июля 2016 в 19:18

Я купила пилку Scholl, начитавшись положительных отзываов в интернете, и теперь я готова поделиться своим мнением. Я пользуюсь пилочкой 1-2 раза в неделю, в общем-то, с большим удовольствием,так как мне нравится сам процесс. И состояние пяточек после каждой процедуры замечательное. Обработку предпочитаю делать на сухую кожу, я так лучше могу оценивать ход процесса и сам результат. Из недостатков могу отметить то, что лично я иногда забываю ее зарядить, и в нужный момент пилка у меня оказывается в почти разряженном состоянии. Хотя, конечно, винить тут нужно скорее мою рассеянность.

Angelinka2
написала 10 июля 2016 в 23:22

Хороша пилка, если не подделка