Отзыв:

Отличная первая игрушка для малыша!

22.12.2013
Дата: 10.10.2022
Достоинства: Недорогой, надёжно крепится, музыкальный, привлекает внимание.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
В мае этого года мы вновь стали родителями чудесного мальчика. Разница со старшим ребенком очень большая - 12 лет, поэтому, мы как будто впервые стали родителями.

Когда малышу исполнился месяц, мы стали потихоньку закупать погремушки, музыкальные игрушки и прочие развлекалочки для ребенка.

В числе покупок был и музыкальный мобиль. Его мы купили на Авито. Ничего предосудительного в этом не вижу. Цена просто копеечная - 350 рублей.

Мобиль достаточно большой, яркий, точно привлечет внимание малыша. Изготовлен он из очень прочного,крепкого пластика.

Он надёжно крепится к кроватке малыша с помощью специального механизма. Работает от трёх батареек. Сейчас, когда мобиль мы используем каждый день, батарейки садятся очень быстро, буквально за пару недель.

Конструкция очень удобная, малышу её хорошо видно с любого угла. На боковых сторонах коробки управления есть два тумблера, один из них включение/выключение, а другой - регулировка громкости. На выбор представлены четыре мелодии, малыш под них прекрасно засыпает.

Кроме того, есть ещё и крупные игрушки для привлечения внимания, а также шумелки из пластмассы и жучки.

Малышу очень нравится этот мобиль, сейчас нам уже пятый месяц и он залипает на него по 15-20 минут.

Полезное приобретение для родителей.
Рекомендую вам.