Отзыв:

Огромный баллон Дихлофоса из магазина Светофор.

22.12.2013
Дата: 21.05.2022
Достоинства: Недорогой, большой флакон, борется со многими насекомыми.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Май почти закончился, и вот уже летающие насекомые вовсю атакуют наши жилища. Приходится бороться с ними всеми доступными средствами.

Не так давно в магазине низких цен Светофор мы купили огромный баллон Дихлофоса всего лишь за 197 рублей. Про огромный баллон я нисколько не преувеличила, это в самом деле так.

Вот как выглядит флакон Дихлофоса Терминатор. Сам флакон жестяной, приятного, песочного цвета. Крышка пластиковая, красного цвета. Несмотря на свою громоздкость, флакон я с лёгкостью могу удержать в руках.

На лицевой стороне флакона указано название инсектицидного средства, а также перечислены те насекомые, с которыми борется Дихлофос терминатор.

На обратной стороне упаковки информации много и она указана не только на русском языке. В самом низу флакона можно найти объем средства.

Запаха средство не имеет и для меня это большой плюс. За пару минут Терминатор уничтожает мух, комаров, ос и пчел и конечно же, много других летающих и ползающих насекомых. Такого огромного флакона Дихлофоса, как мне кажется, должно хватить на весь сезон. И это всего лишь за 197 рублей.

Непременно рекомендую вам этот инсектицид!