Отзыв:

Отличная паста для устранения воспаления и кровоточивости десен

02.10.2013
Омск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Отлично снимает воспаление и освежает полость рта

Вечерняя зубная паста Радонта - это ещё одна из зубных паст серии радонта. Она дополняет уход за полостью рта.

Туба большая - весом 168 гр. Расход вечерней пасты так же экономичен, как и утренней. Такой тубы хватает на 3-4 месяца применения если зубы чистит семья из 3-4 человек и примерно на 6 месяцев, если зубы чистят 1 или двое. Новая туба имеет завальцовку фольгой.
Паста имеет насыщенный зеленый цвет и травяной вкус.
Вечерняя зубная паста Радонта обладает выраженным противовоспалительным эффектом. Если на слизистой полости рта появляются язвочки, то достаточно один-два вечера нанести совсем маленькое количество этой пасты на язвочку и оставить на ночь.
Так же данная зубная паста оказывает сосудоукрепляющее и вяжущее действие и тем самым профилактирует кровоточивость десен и даже борется с ней. У моей свекрови проблема кровоточивости десен была очень сильная и уже после нескольких дней использования вечерней зубной пасты свекровь заметила улучшения - десны стали менее чувствительными и уменьшилась кровоточивость. А уже через 10 дней кровоточивость десен прекратилась.
Наша семья чистит зубы пастами Радонта уже около 3 лет и все давно привыкли к тому, что утром чистим зубы одной, пастой, а вечером - другой)))