Отзыв:

Отличная паста.

13.02.2015
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Хорошо чистит, приятный аромат.
Недостатки: Не нашла.

R.O.C.S - это любимые пасты. Пробовала много, разных.

Большим плюсом хочу выделить разнообразие видом продукции и направленности по действию.

Зубная паста R.O.C.S. Taste of Delight со вкусом шоколада и мяты привлекла интересным вкусом. По действию она призвана защитить зубы от кариеса, позаботиться о дёснах, сделать эмаль немного светлее, освежить дыхание, предотвратить появление зубного камня и налёта.

Все, что обещает производитель, правда. С первого же применения чувствуется качество R.O.C.S - полностью вычищается зубная поверхность, не оставляя никаких остатков пищи и налёта. Паста не содержит фтор, антисептики. Обладает низкой абразивностью, что позволяет не травмировать чувствительную эмаль. Теперь отдельной строкой про сочетание вкусов шоколад и мята - это нужно один раз попробовать. Чистка зубов превращается в приятное занятие.

Особенно в восторге дети!

Саша-Телюкова
написал 8 февраля 2017 в 19:31

А детям разве можно пользоваться взрослый зубной пастой? У рокс вроде бы отдельные линейки есть для ребятни. Или детки относительно взрослые?

MissKarina
написал 8 февраля 2017 в 19:51

У нас младшая ещё чистит детской R.O.C.S, старшие вот эту шоколадную полюбили очень сильно, только её и просят. Можно с 4-х лет детям. Им, конечно, вкус нравится, по действию мало что объяснишь, но главное, что чистка в удовольствие и могут долго начищать.

AvroraToy
написала 14 февраля 2017 в 14:42

Вроде говорят, что Рокс не рекомендуют после чистки их некоторыми пастами рот полоскать, чтобы эффект от применения лучше был. Не слышали такое?

MissKarina
написал 15 февраля 2017 в 12:14

По всем своим пастам они такое рекомендуют. Во-первых, они безопасные, состав очень хороший. Во-вторых, после любой другой пасты прям хочется рот сполоснуть, потому что, особенно когда мятная, эффект какого-то горения во рту есть, жжёт. А после R.O.C.S такого не наблюдается. Мы не споласкиваем, как и рекомендует производитель.

Mercella
написал 16 февраля 2017 в 10:05

Тоже люблю эту шоколадную пасту. У меня это сочетание вкусов такие приятные эмоции вызывает, что настроение прям поднимается. И за зубами ухаживает очень хорошо.