Отзыв:

Максилак помогает справиться с дисбактериозом.

13.02.2015
Дата: 08.02.2016
Достоинства: Даёт достаточно быстрый эффект.
Недостатки: Их нет.
350 р

Попали в больницу с осложнениями после гриппа - пневмония. Кололи уколы антибиотиками около 20 дней, конечно же всё это мероприятие дало осложнение на ЖКТ, расстроился стул. Меня не так волновало моё состояние, как состояние ребёнка - лежала пластом, встать могла только до горшка и то если бегом, чтобы успеть и ничего не упустить.

Было решено сменить препарат (до Максилака принимали другой), потому как по-видимому наш старый не помогал.
Максилак выбрали по нескольким причинам. Самое первое и важное - это синбиотик, а это означает, что в его составе не только полезные организмы, но ещё и питательные вещества для их роста и развития. Содержит Максилак таких организмов около 1 млрд, что полностью отвечает суточной норме.
Второе - Максилак изготавливается по самым современным технологиям, которые позволяют доставить все эти полезные бактерии до кишечника, где им и необходимо расселяться и размножаться.
Третье: удобная форма приёма - саше (для детей от 4-х месяцев до трёх лет), принимать нужно только один раз в сутки, предварительно растворив в воде.
Четвёртое: удобно хранить, для его хранения не требуется холодильник, что очень удобно, особенно, когда попадаешь в больницу, например.

И в заключение: Максилак помогает справиться с дисбактериозом.