Отзыв:

Отличная организация с быстрым сервисом

11.08.2018
Дата: 12.08.2018
Достоинства: очень быстрое одобрение
Недостатки: их нет

Данная микрофинансовая организация по праву носит название «Быстроденьги». Это действительно одна из самых быстрых компаний, выдающих деньги на короткие сроки. Причем это распространяется как на получение займа в офисе, так и через интернет. Я брал и так, и так. И в обоих случаях результат порадовал.

Процентная ставка не самая низкая, так что в этом плане МФО не дает никаких преимуществ. Хотя с учетом того, что процент практически везде одинаков и различается буквально на «копейки», то здесь и нет особого повода расстраиваться. Из документов нужен только паспорт.
В самый первый раз пошел к ним офис, чтобы самому увидеть что там да как. Больших очередей не увидел, но народ был. Ждал не долго, уже минут через 10-15 один из менеджеров пригласил меня к своему столу.

Есть смс-оповещение о приближающемся платеже. На мой взгляд, хорош придумали. А то можно так закрутиться, что забудешь как себя зовут, а не то что о платеже. А так и не надо беспокоиться и постоянно ходить с календарем в кармане. Всегда знаешь, что тебе заранее напомнят.

Погашать кредит можно через Киви-терминал или личный кабинет. Также они выдают свою карту, с помощью которой можно моментально брать деньги и погашать. Но вроде бы новичкам она не выдается. Хотя утверждать не буду, так что кого заинтересовал этот момент – лучше уточните в самой компании.