Отзыв:

Как я впервые обратился в Турбозайм

11.08.2018
Дата: 11.08.2018
Достоинства: минимум требуемой документации, быстрое рассмотрение заявки
Недостатки: не нашел

Месяца четыре назад в компании Турбозайм брал свой первый микрозайм. Опыт обращения в подобные организации есть, и довольно большой. Но вот с этой фирмой столкнулся впервые. До этого много раз встречал ее рекламу, в которой обещается быстрое рассмотрение заявки и выдача денег. Вот и вспомнил об этих обещаниях, когда финансовая помощь была нужна прям срочно.

Оформлял заявку через телефон. И уже на этом этапе отметил для себя плюс данной организации. Во многих других МФО этот момент плохо продуман, потому что с телефона либо вообще не получается зайти на сайт и нормально заполнить анкету, либо начинаются глюки (страница не загружается из-за слишком большого веса для телефона, сайт виснет и т.д.). А вот в Турбозайм эта проблема меня успешно миновала.

Также порадовало, что не нужен пакет документов. На заполнение заявки у меня ушло менее 10 минут. Просил у них 5 тыс. руб. Через полчаса пришло одобрение от компании. И вскоре деньги уже были на моей карточке.

Долг отдал через пару недель, хотя при оформлении указывал более долгий срок. Проценты были взяты только за время пользования денежными средствами. С тех пор больше пока не пользовался услугами Турбозайма, но лишь потому что не было необходимости. Для себя я отметил эту компанию, так что когда вновь будут нужны деньги, думаю, опять к ним обращусь.