Отзыв:

Отличная новинка

06.04.2016
Калуга
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Новинка от "Сады Придонья" злаковый коктейль очень вкусный, быстрее им ребенок насыщается, красивая коробка, расход как соков так и финансов снизился.
Недостатки: Недостатков в данном продукте не нашла, упаковка красивая и удобная, алергических реакций на данный продукт нет. Коктейль очень порадовал советую все

Моя двух годовалая дочурка не может жить без сока. Покупала его такими объемами что почти все деньги на соки уходили.

Не так давно зашла в магазин "Пятерочка" на своем районе и увидела новый сок "сады придонья"злаковый коктейль, взяла несколько штук на пробу, и очень удавилась когда поняла что расход на соки снизился. Одна пачка данного сока заменяет несколько пачек обычного сока, он боле питательный по этому ребенок меньше требует пить.

Мне самой очень понравился этот коктейль, очень вкусный, в красивой, яркой, удобной упаковке. Теперь приходя в магазин ребенок уже целенаправленно берет этот коктейль, и другие соки даже не трогает.

Так что я благодарна тем людям кто создал данный шедевр. И очень рекомендую мамочкам с детьми которые жить не могут без соков.)))