Отзыв:

Читала на одном дыхании

06.04.2016
Калуга
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Вся книга это шедевр, очень большой шедевр, но легко читающийся, красочные, яркие сюжеты которые проживаются вместе с героями. И конечно история любви
Недостатки: Большое количество книг может отпугнуть но это до того момента как начинаешь читать, затягивает с первых строк.

Очень люблю фэнтези и читаю их запоем. Одним из любимых мной авторов является Звездная Елена. Серия книг Академия проклятий это просто шедевр. Книги читаются на одном дыхании. Это как раз тот случай когда хочется чтоб книга не кончалась.

Очень захватывающий, не избитый сюжет, аналогов даже приблизительных пока не читала. Очень красивая и красочная история любви, захватывающий сюжет. Книгу не читаешь, а проживаешь вместе с ее героями. Очень легко читается нет заумных фразочек. Когда ко мне в руки попала первая книга серия была еще не дописана, и я с нетерпением ждала продолжения.

С удовольствием советовала данную книгу друзьям. Это одна из тех книг посл которой ты долго не можешь прийти в себя, вырвать себя из мира созданного автором. Советую прочитать эту книгу всем любителям данного жанра.