Отзыв:

Отличная несмывашка для выравнивания волоса.

22.02.2016
Комсомольск-на-Амуре
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Не утяжеляет волосы, не требует смывания, облегчает расчесывание
Недостатки: Не нашла

Всем привет!

Хочу рассказать о чудесном спрей-кондиционере Gliss Kur Экспресс-восстановление для сухих и поврежденных волос.

Мои волосы от природы кудрявые и из-за этой особенности легкие, тонкие и пористые. 16 лет я нещадно их выпрямляла всеми известными способами, но, любая термоукладка оставляет след на волосах, со временем они перестали завиваться, концы начали сечься и поэтому я окунулась в мир ухаживающей косметики для волос. Первым делом я опробовала восстанавливающие кефирные маски и, увидев результат, я стала постепенно заменять вытягивание волос утюжком на ламинирующие маски и несмываемые кондиционеры.

Герой отзыва сначала показался мне абсолютно ненужным средством, так как эффекта от него я не видела. Но со временем, сменив способ использования, я поняла, что производитель слукавил в названии и спрей для облегчения расчесывания непослушных волос.

Сейчас я использую его на полностью сухих чистых волосах: сушу волосы без расчесывания и только естественным путем, потом с расстояния вытянутой руки распыляю на длину средство и тщательно втираю его в кончики, расчесываю массажной расческой.

После несмывашки волосы разглаживаются без утяжеления и легко поддаются расчесыванию. Концы не выглядят сухими, сами волосы блестят и приятно пахнут.