Отзыв:

Медленно, но верно, радость покупки сменилась печалью от снега на плечах.

22.02.2016
Комсомольск-на-Амуре
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Запах
Недостатки: В отзыве

Всем привет!

Пудра для волос или, как ее назвали маркетологи, сухой шампунь призваны освежить волосы и придать им красивый внешний вид, но они никогда не заменят мытья волос. В этом отзыве я расскажу об одном сухом шампуне, который перестал меня спасать.

Долгое время я обходила стороной все эти сухие шампуни и не видела необходимости в их покупке. Если есть время, то лучше помыть волосы обычным шампунем: и расслабление, и очищение, и массаж головы. Но моя работа и состояние волос не позволяли тратить весь день на мойку и сушку, а волосы должны выглядеть опрятно всегда. Поэтому было решено купить этот чудо-продукт.

Я особо не выбирала по свойствам, ведь у всех сухих шампуней состав практически одинаковый и действие тоже.

Сначала я была рада покупке, так как средство легко распыляется по волосам, приятно пахнет, освежает волосы и кожу головы. И все это за считанные минуты! Главное иметь в арсенале хорошую (а лучше щетку из натуральной щетины) расческу с частыми зубьями и фен.

Но спустя половину тубы средство словно подменили: спрей также легко распылялся на волосы, но практически не промывал их и приходилось буквально втирать в корни его, шампунь было невозможно вычесать с головы даже с феном, а если и удавалось, то через некоторое время весь шампунь оказывался на плечах (видимо где-то все таки он оставался мелким незаметным слоем), к вечеру волосы становились жесткими и липкими.

Так что я больше не рискну купить такой шампунь и лучше лишний раз помою голову и высушу феном.