Отзыв:

Отличная непроливайка, пользуемся больше года

19.03.2016
Дата: 24.04.2016
Достоинства: Вода не проливается и не капает, удобные ручки, мягкий носик, крышка несъемная и прячется, удобно моется

Хочу рассказать об отличном поильнике Tommee Tippee. Этот поильник я купила, потому что был положительный опыт использования маленькой непроливайки этого же бренда. Очень уж мне они понравились.

Во-первых, красивый необычный дизайн чашки радует глаз.
Удобные для ребёнка ручки, дочка быстро сама научилась пить из такой чашки. Ручки с мягким покрытием.

Мягкий носик не травмирует десны, удобная форма носика, несъемная крышка, и углубление для крышки, когда открываешь и ребёнок пьёт, она не падает на нос, как это у нас было с другим поильником.
Крышку можно спокойно открыть одной рукой, это актуально, например, на улице, где другой рукой держишь что-то ещё.
Чашка объёмом 260мл, для ребёнка в полтора года как раз хватает примерно на день. Не приходится подливать днем воду, или на улице неожиданно не кончится.

Внутри крышки две вставки - пластмассовая и силиконовая, достаточно удобно вынимаются ти моются.

запросто вставляются в крышку, только нужно плотно придавливать, иначе будут пропускать воздух и вода плохо поступает.
Сам стаканчик мутно-прозрачный, бренд почти не заметен. но сколько воды там, хорошо видно.
Кружку можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновой печи.

Вода из чашки не проливается, когда ребёнок пьёт, и при переворачивании не капает.

Отличная Чашка, ставлю 10 из пяти баллов, рекомендую для детей с 6 месяцев)))