Отзыв:

Отличная находка)

08.09.2016
Россия
Дата: 28.12.2016
Достоинства: Отличное качество, приемлемая цена

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва. Хочу поделиться с Вами опытом использования "шампуня-ополаскиватееля Avon Advance Techniques 2-в-1 "Сияние день за днем".

Ни в коем случае не хочу рекламировать косметику этой фирмы, просто не знаю почему, но неоднократно заказывала эту шампунь. Скорее всего устраивало качество товара, да и цена приемлемая, незаоблачная. По консистенции шампунь густая, поэтому хватает надолго и отличается от некоторых других шампуней приятным ненавязчивым запахом. Волосы после его применения выглядят на мой взгляд лучше, появился блеск, стали гладкими, шелковистыми.

А недавно, мою любимую "находку" мама попробовала, а ей вообще мало какой шампунь подходит:то голова начинает чесаться, то перхоть появляется, то просто напросто прическу не может уложить после мытья головы.

Но, к счастью этот шампунь, сказала, что подходит ей идеально. Одним словом понравился безумно, так и заставила меня отлить ей половину. Мне конечно не жалко, но в следующий раз видимо придется заказывать в "двойном объеме"))).