Отзыв:

Отличная находка!

14.10.2013
Украина
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Качество, выбор, возможность возврата денег и компенсаций в случае брака
Недостатки: Долго иногда ждешь посылку

Добрый день!

С интернет-системой Алиэкспресс я познакомилась уже достаточно давно, около полутора лет назад, когда нам очень нужен был чехол на новую модель телефона и коллега посоветовала там посмотреть. И вот с тех пор мы неразлучны.

В целом, мне очень нравится, что когда ты покупаешь товар, то деньги не сразу перечисляются продавцу, а зависают в системе и если вдруг тебе пришел бракованный товар или не пришел вообще, то открыв спор, ты можешь получить свои кровные обратно.

Также очень приятно радуют цены, раньше как доллар был дешевле, то вообще все казалось шарой, сейчас немного стало дороже.
При этом на Али просто колоссальный выбор и очень много производителей продают у нас китайские вещи гораздо дороже.
Качество вещей разное, иногда прям безумно все круто и радует, но иногда огорчает.

Однако возврат денег и возмещения компенсируют недостатки. В большинстве случаев продавцы сами соглашаются со спором и без проблем возвращают деньги, но иногда приходится обострять споры, но администрация Алиэкспресс всегда справедлива и каждый получает по заслугам.

Доставка бывает по-разному, иногда две недели, а иногда и два месяца, это конечно недостаток этой системы, но что тут скажешь, доплатив все будет быстрее.

В целом мне очень нравится сама система и всем ее рекомендую.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS