Отзыв:

Много шума, мало впечатлений!

14.10.2013
Украина
Дата: 16.02.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Все

Добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями от увиденной картины, итак наткнулась я на этот фильм вчера в сети и признаюсь честно, книгу я не читала, но слышала о нем очень много! Его премьеру ждали абсолютно все, начиная от знаменитостей и заканчивая моей сестрой, которая все уши прожужжала, как она хочет посмотреть этот фильм, после прочтения книги. И вот я засела на два часа и могу сказать, что осталась разочарована и могу сказать даже больше, скорее расстроена от данного фильма. На мой взгляд это просто кошмар и могу сказать, что самовлюбленность и психические расстройства Кристиана Грея на лицо, адекватные люди не ведут себя и не имеют такой проработанный и отрепетированного сценария своих извращенских мыслей и меня поражает эта девушка, которая явно не избалована сексуальными предпочтениями, как она могла согласиться на все это! Вообще это все ужасно и отсутствие кульминации! Такое впечатление как будто вот-вот что-то должно произойти, но не дожимает! Мне фильм абсолютно не понравился, извращенные мысли какого-то больного человека.