Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная микроволновая печь по всем параметрам.

28.12.2016
Миас
Дата: 10.08.2018
Достоинства: Надежность. Стильный дизайн. Многофункциональность. Два режима работы, гриль и микроволны. Нормальная производительность.
Недостатки: При максимальной загрузке возможна небольшая вибрация.
11 500 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Давно хотел написать о нашей микроволновой печи Panasonic NN-GD382S, которой мы пользуемся с успехом уже не первый год. Во первых смотрится она в нашей кухне очень стильно, но она также и хороша по своим возможностям. Полезного пространства в камере на 23 литра, даже чуть более чем в подобных плитах. Внутри камера эмалирована, вес аппарата 10 кг, ширина поддона 235 мм, что позволяет уместится на нем широким тарелкам и блюдам.

В этой модели имеется кварцевый гриль мощностью на 1000 Вт, я так понял что здесь возможно сочетание гриля и микроволн, при этом время готовки уменьшается. С лицевой стороны установлен дисплей. Оперирование происходит с помощью тактовых выключателей, точнее с помощью кнопок. В наличии есть режим разморозки, работать может в обычном режиме или на автомате. Дополнительная функция автоподогрев, уже готовых блюд. В этой модели происходит равномерное распределение волн, есть подсветка камеры, при чем свет загорается при открытии двери, даже если печь не работает.

По окончании процесса происходит звуковое оповещение. Дверца открывается с помощью отдельной кнопки. Корпус печи сделан из серебристого пластика, напоминающее хромированное изделие. Разморозка хорошо выполняет свою работу, выставляешь под вес куска и размораживает равномерно, как надо. Одним словом покупка эта я считаю удачна, согласно качеству работы и функциональности. Цена Panasonic NN-GD382S на сегодняшний день в районе 11 500 рублей, по моему она стоит своих денег. Всем пока!