Отзыв:

Отличная мазь - помогла при дерматите

29.05.2014
Краснодар
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Помогает прекрасно
Недостатки: Не нашла ни одного!
145 р

Около 1,5 месяцев прошло с того дня как я приобрела по акции Фэйри и заработала благодаря этому супер-пупер средства сильнейший дерматит. Диагноз я узнала свой два дня как, а все время до обращения к врачу страдала от дикой боли.
Палец был весь в трещинах, кожа шелушилась, облезала, плюс еще зуд неимоверный. Я уже и в воду почти не лезла, посуду мыла в перчатках, хотя их терпеть не могу, вещи перестала застирывать, но все равно проблему решить все это не помогло.
Увидев на днях на что стала похожа моя рука муж пообещав что если сама не пойду, за руку отведет, заставил пойти к врачу в тот же день.
Если бы я знала, что проблема решиться через пару дней после начала лечения - сама бы не стесняясь сходила бы давно, а то все было стыдно, что врач подумает что я себя так сильно запустила и руки мои поэтому так выглядят.
Услышав про Фэйри, врач не удивилась. Сказав что если не мыть посуду в перчатках с Фэйри, руки выглядеть буду еще пострашнее чем мои. Мол, и с трещинами ко мне приходили, и с грибком который проник в раны и распространился даже под ногти... Вот тогда я поняла как все было серьезно.
Мои стеснения ничто, на фоне грибкового поражения кожи.
Выписал дерматолог мне Фторокорт и Клотримазол, сказав что для профилактики грибка не помешает.
Отдала за обе мази 188 рублей - не так много как я думала, но и не дешево все же. Мазать надо 10 дней, сейчас вот 3 пошел - трещины все мои зажили. До этого чем только я не пыталась их заживить: спасателем, 911, даже клеем медицинским пробовала склеить - не помогало.
Фторокорт помог прекрасно, эффект выше чем я ожидала! Отличная мазь при дерматите!

Vesna
написал 9 октября 2014 в 15:49

Надо будет запомнить

donna
написала 10 октября 2014 в 08:16

Какой ужас, сколько пользуюсь Фэйри никогда такого не было(тьфу-тьфу)

goldfish
написала 10 октября 2014 в 12:02

видно вы в перчатках моете посуду, я вот теперь тоже начала...уже страшно без них

KsenyaP
написала 17 октября 2014 в 18:59

а я не могу в перчатках мыть посуду). ощущения не те).

goldfish
написала 18 октября 2014 в 08:55

ну вот и я домылась, теперь боюсь уже..почти 2 недели в итоге рука заживала...

Lora01kz
написала 20 октября 2014 в 00:50

Ндааа....ужасно. Оксана, я сейчас лечусь не пойми от чего - локти и область коленей все в расчессах. Началось все с 2 недели назад. Чешется все неимоверно! Такое ощущение, будто раздражение пошло по мне!!! Ездила в кожвен, взяли анализ-соскоб - это не грибок. Теперь после твоего отзыва я припоминаю, что купила и пользуюсь именно Фери!!!! с месяц уже!!!! Ааааа, пойду уберу его и буду наблюдать за телом.

Little foot
написала 21 октября 2014 в 13:28

Я тоже им мою без перчаток правда обычным без акций