Отзыв:

Отличная мазь от простуды, насморка и кашля!

27.09.2013
Дата: 11.11.2013
Достоинства: Большой объём упаковки, согревающий эффект, натуральный состав, не печёт
Недостатки: Возможны аллергические реакции на компоненты
40 гривен

Эвкалиптовый бальзам от простуды др. Тайсс мне посоветовали купить в аптеке, когда у них не оказалось в наличии детской мази для растирания, за которой я тогда пришла. Бальзам др. Тайсс содержит только натуральные ингридиенты, среди которых натуральные масла хвои, эвкалипта, а также камфора. Мне понравилось то, что в баночке целых 50 г бальзама, он расходуется очень экономично и мне должно хватить упаковки на долгое время.
Эвкалиптовый бальзам др. Тайсс густой, светло-жёлтого цвета, пахнет примерно так же, как знаменитая советская мазь Звёздочка, только в отличие от последней он совершенно не печёт кожу. Я мазала этим бальзамом горлышко, грудь и спинку своим деткам на ночь и ещё 1-2 раза в тот период, когда они болели ОРВИ, но температура уже спала. Лечилась этим балзамом и сама, когда у меня был насморк, он заметно облегчает носовое дыхание.

Sonya77
написала 12 ноября 2013 в 03:21

а я доктор мом покупаю.

kalinka
написала 12 ноября 2013 в 13:09

тоже хорошая мазь!

Viktorija
написала 12 ноября 2013 в 16:44

У меня такая же есть, недавно мама привезла когда я заболела. Помогает мне хорошо.

Katarina
написала 12 ноября 2013 в 18:47

Не видела такую мазь, надо купить, а то реально по звездочке скучаю. надо аналог хоть приобрести.