Отзыв:

Отличная маска, сияющее лицо. Что ещё нужно для счастья женщине?

08.12.2016
Россия
Дата: 13.03.2017
Достоинства: Удобна в использовании, даёт положительный эффект.
Недостатки: Может вызвать аллергическую реакцию.

Набор из трёх масок получила в подарок на 8 Марта. К японской косметике я слегка охладела. У меня сейчас фавориты корейские маски и Кларинс.

Но маскам обрадовалась. До этого пользовалась такими, они имеют накопительный эффект. Легки в применении приятны в использовании. Чуда не дождётесь, но небольшой эффект всё-таки есть, особенно это видно после того, как ткань снята с лица.

Маска с плацентой, содержание белка говорит само за себя. Для кожи лица это очень хорошо. Для вывода токсинов в условиях мегаполиса, да и большого города, такая маска-находка.

Не исключена и аллергическая реакция. Но это индивидуально. Перенося компоненты, которые заявлены в маске не все.
У меня аллергической реакции не вызвала.

Порадовала маска формой. На лицо села идеально, нигде не отступала и плотно прилегала к лицу. Держала я её 10 минут, затем сняла. Лицо дополнительно не смывала.

Мимические морщинки разгладились, лицо выглядело сияющим и посвежевшим.

Действие маски мне понравилось, применяю маску не часто. Два раза в неделю в течении месяца для закрепления результата.

Любителям тканевых масок рекомендую к использованию. Не забудьте про тест на аллергическую реакцию, если решите преобразить своё лицо с помощью этой маски.