Отзыв:

Отличная маска из белой глины украинского производителя!

14.01.2015
Украина
Дата: 16.01.2015
Достоинства: Недорого, качественно, эффективно

Минеральная маска Cucumber Dr. Sante предназначена для нормальной и жирной кожи. Ее задача - обеспечить нормальную работу сальных желез и сузить поры. Также на тюбике обещан матирующий эффект.

После месяца использования могу сказать, что маска ничем не хуже дорогих аналогов, таких как знаменитая мятная маска "шрека". Основу составляет белая глина, не содержит минеральных масел, парабенов и аллергенов. Про аллергены врут - у подруги опухло лицо, была реакция.

Запах приятный, огуречный. Цена привлекательна у всей линии Dr. Sante. Очень тугая консистенция, поэтому надо немного смочить лицо перед использованием и аккуратно выдавливать из тюбика. Сначала может немного щипать, но не больно, терпимо. Смывается обычной теплой водой.

Эффект точно есть. У меня уже после первого раза кожа стала приятно матовой, делаю 2 раза в неделю. Отдаю предпочтение этой маске при наличии других популярных и более дорогих.