Отзыв:

Отличная машинка

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 16.05.2018
Достоинства: Яркая, позитивная, прочная
Недостатки: нет

Данный производитель игрушек уже давно на хорошем счету в моей семье (впрочем, как и большинство игрушек других одесских производителей). У нас в доме каждая вторая из них от фирмы Орион. Эта машинка нам досталось в подарок на именины.

Первое, что привлекает - это яркая и позитивная расцветка. Несколько раз видела у других деток на улице такие же машинки, только другой расцветки. Смотрятся все очень весело и привлекаю внимание. Игрушка развивающая (есть тут много элементов, что будут помогать развить ребенка). Спереди у машинки симпатичные глазки.

Сзади можно увидеть дверку, что довольно легко открывается. Даже маленькому ребенку это под силу. Если открыть этот своеобразный "багажник", то можно увидеть вместительный кузов. У нас там часто прячутся небольшие книжки и другие мелкие игрушки.

Изначально внутри были фигурки (квадрат, треугольник и другие). Они были предназначены для того, чтобы ребенку в форме игры было легче выучить всякого рода геометрические фигуры. Плюс разработать мелкую моторику пальчиков (для малыша это нелегкий труд - попасть фигуркой в соответствующую дырочку, чтобы отправить фигурку в кузов). Сейчас эти придатки от машинки валяются по всей квартире.

Снизу у машинки довольно прочные колеса. Мы привязали к игрушке шнурок, и ребенок теперь ее везде за собой возит. Также внизу можно увидеть информацию от производителя.

Мой вывод: отличная игрушка. Прочная (больше полугода детских игр не смогли ее побороть). Яркая, позитивная, веселая. Хороший помощник в развитии малыша. Советую.