Отзыв:

Отличная лампа-трансформер

22.12.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Трансформируется в фонарик, можно использовать без сети, удобная
Недостатки: Пока не нашла

У моего ребенка сломалась настольная лампа. Была она старой уже, лет десять назад купленной на рынке и неплохо свое отслужившей. Покупать точно такую же не хотелось, поэтому длительное время лампы не было вообще, и бедный ребенок не имел возможности рисовать вечерами на своем рабочем месте.

Но когда я покупала подставку под свой ноутбук, мне на глаза попалась лампа. Смотрелась она красиво, цена была небольшой, особенно по сравнению с остальными настольными лампами, и я решила ее купить.

Светит она не обычными лампочками, а светодиодами, которых у нее аж семнадцать, поэтому очень экономная.

Лампа складываться и раскладывается. Ее можно сложить в удобный фонарик, а можно - в полноценную нормальную лампу.

Еще один огромный плюс - лампа работает от аккумулятора. Есть шнур, который подключается к лампе и втыкается в розетку. А когда свет вдруг пропадет, она еще долгое время будет работать.

Включается лампа с помощью кнопочки, находящейся сбоку на панели. С ее помощью можно регулировать яркость свечения – ярче, темнее и еще темнее. Очень удобно ночью, когда встаешь к ребенку, включать тусклый свет. Вроде и в комнате все видно, и ребенок от яркого света не проснется.

А когда ребенок играет за столом, то лампу включаем поярче, чтобы дитя не напрягало свое зрение.
Благодаря тому, что работает она от аккумулятора и может легко складываться, лампу можно использовать как обычный фонарик для подсвечения темных труднодоступных мест (например, чтобы снять показания со счетчика для воды).

Производит эту лампу Китай (куда же без него в наше время). Но гарантию мне дали на год.

Единственное, что немного меня напрягло, это когда продавец объяснил мне, что если светодиоды сгорят, то лампу останется только выбросить, поскольку ее ремонт обойдется дороже самой лампы. Правда он меня сразу успокоил, что случится это еще очень нескоро, так как светодиоды работают долго ивсе одновременно не сгорают.
Но в общем я покупкой очень довольна.