Отзыв:

Отличная крепкая машинка за очень хорошую цену.

10.03.2014
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Крепкий, качественный, за хорошую цену
Недостатки: Не нашла

Раньше я была частым гостем в магазинах игрушек, в секции машинок. Думаю, что машинки у моего Малыша были все (разве что не во всех цветовых вариациях).

Как-то раз мне попалась на глаза весьма крепкая машинка-мусоровоз неизвестной марки "Mighty Wheels" всего за 79 рублей!

Машинка выглядела очень презентабельно, в коробочке, колеса закреплены проволокой.. И почему цена была настолько низкой мне не понятно.

Произведено в Китае, но, как всем известно, Китай Китаю рознь. По-ходу, эта игрушка относится именно к качественному Китаю. Изготовитель Soma International Ltd. (Сома интернешнл Лтд.) мне тоже ничего не сказало. Зато поразило указание перед использованием помыть теплой водой с моющим средством!

Мыть мы не стали...

Потому что не успели - Малыш сразу захотел в нее как следует поиграть.

Особо мне нравится, когда у машины что-либо открывается (в идеале, конечно, все). Тут открывется кузов, достаточно вместительный, чтобы туда что-нибудь положить.

Колеса у мусоровоза крепкие. Кузов сделан из качественной пластмассы. Кабина металлическая. И сколько машинка-мусоровоз у нас не падала - выживала без потерь. Поэтому, думаю, что свой заявленный срок службы в 5 лет, она выдержит легко... По крайней мере сейчас, спустя год крушений и аварий, мусоровоз еще цел, со всеми колесами, даже кузов все еще с дверкой (не знаю, как это у мусоровозов называется).

Мне не понятно одно - почему такая цена? Ведь даже на маленькие машинки (а этот мусоровоз, судя по бирке, 12 см!) цена в магазинах зачастую выше, при этом машинки хлипкие, не выдержат и 10-ти падений, не имеют открывающихся-закрывающихся элементов...

Данный представителем ТМ "Mighty Wheels" я очень довольна. Буду рекомендовать. Но что-то мне подсказывает, что цена на подобные игрушки уже существенно выше.