Отзыв:

Отличная красочная мозаика для малышей!

28.07.2015
Россия
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Качественный картон; яркая картинка; большая
Недостатки: Нет!

Прогуливаясь по крупному хозяйственному магазинчику в нашем городке, забрели в отдел с мозаиками и подумали, что пора бы нашу дочуру развивать и в этом направлении. На тот момент дочке было около 2-х лет. Увидев, что там 24 детали и выбрав понравившуюся картинку, приобрели (цену не помню. Но недорого) и пошли домой радовать ребёнка.

В магазине. Почему-то, мы не посмотрели размер, хотя на упаковке крупными цифрами написано 70 Х 50 см! Мы были уверены, что она окажется мелкой, и были приятно удивлены, когда раскрыли упаковку и обнаружили детальки по 14 см каждая! Очень удобно для малышей! А то с мелкими было бы много мороки!

Дочь сразу же принялась активно участвовать в сборе мозаики и без проблем поняла, как их надо соединять, что с чем, и очень сильно радовалась, когда картинка была готова! Даже не позволила нам её разобрать, чтобы сложить обратно в коробку. Так мозаика и лежала на полу, а потом и на столе несколько дней, пока дочка не изменила своего решения!

Думаю, что в ближайшее время надо будет снова забрести в этот магазинчик и посмотреть, появились ли там ещё мозаики с новыми картинками от этого же изготовителя или нет. Уж больно она нам всем понравилась (и взрослым тоже). Ведь всегда так здорово делать что-то вместе всей семьёй, это сплочает и малыши начинают развиваться быстрее.

Кстати, спустя несколько месяцев, как мозаика попала снова в коробку, мы её достали, и дочке снова стало интересно с ней возиться, как будто опять появилась новая игрушка :)

Побольше бы таких качественных и полезных вещей было на полках магазинов!