Отзыв:

Отличная краска по доступной цене.

15.06.2013
Дата: 24.03.2020
Достоинства: доступная цена, удобное нанесение, волосы мягкие после окрашивания, цвет красивый
Недостатки: быстро пробивается седина

Купила впервые эту краску по акции, цена была около 3 долларов. За такое качество - вполне недорого.

Очень большая палитра цветов, даже привычных мне каштановых несколько оттенков, совсем немного отличающихся между собой.

Удобно, что краска смешивается в флакончике, есть специальная насадка, при помощи которой краска распределяется по волосам. Отдельно хочу сказать про запах - нет удушающего аромата амиака, поэтому краситься могу, даже когда дети дома.

Выдерживаю на волосах 30 минут, дальше вспениваю краску, смываю. В комплекте идет и шампунь, и бальзам - очень удобно.

После окрашивания волосы мягкие, приятные на ощупь. Цвет яркий, очень насыщенный. Смываться начинает где-то через 2 недели после окрашивания, но седые волоски начинают пробиваться уже через 5-7 дней после окрашивания.

Крашусь с интервалом 5-6 недель, но цвет настолько схож с моим родным, что даже через 2 месяца не сильно видно отросшие корни.

Если покупать по акции, то краску очень рекомендую, особенно тем, кто не переносит амиачный запах.

emoemoemo
написал 24 марта 2020 в 18:20

Мне во всех этих масках нравится вложенный в них бальзам. Мама красится, а бальзам мне. Кайф!

Удивительная Рядом
написал 25 марта 2020 в 01:20

Краски марки L'Oreal Paris Excellence Creme стоят в Нидерландах 17 евро, в Германии - 6 евро. Где Вы нашли их "по 3 доллара"?

Иннеска
написала 25 марта 2020 в 11:44

в Украине по акции. Сумма посчитана по курсу доллара на момент покупки.