Отзыв:

Отличная краска и самый комплиментарный оттенок. Фото

24.02.2015
Дата: 03.03.2015
Достоинства: Убирает желтизну, стойкая, хороший бальзам
Недостатки: Не используйте для ослабленных и ломких волос
199 р

Здравствуйте, дорогие читатели.
Это мой первый отзыв на этом сайте, а потому решено было посвятить его чему-то хорошему, чему-то светлому, в общем блондинистым волосам и краске для них.
В блонд я крашусь уже ооочень давно, более 10 лет, но я в постоянном поиске идеального оттенка и идеальной краски и AVON удалось меня удивить и удовлетворить.

Немного о моих ожиданиях

От краски я жду:
А) Избавление от ненавистного желтого и рыжего пигмента
Б) Придания яркого и однородного оттенка по всей длине
В) Стойкость (хотя бы на 6-8 помывок головы)

Теперь о краске
Стоимость в каталоге от 199 руб.
Оттенков представлено множество и на любой вкус, меня интересуют блонды, но выбор пал на оттенок 8.1 «Пепельно-русый», т. К. перед этим я просмтрела отзывы и уже знала, что краска прекрасно ведет себя на обесцвеченных волосах и совершенно не совпадает с картинкой на коробочке, а вот для натуральных волос оттенок эффект дает несколько другой.

Содержимое коробки стандартное:
Краска 48 мл
Молочко-проявитель 70 мл
Инструкция
Перчатки
Бальзам 15 мл
И специальная эмульсия перед окрашиванием 15 мл

Смешивание происходит в обычном порядке, запах аммиака присутствует, воняет, да, но вполне терпимо, если нет, то откройте окошко пошире. Перед нанесение краски нужно распределить эмульсию по волосам, но одного пакетика катастрофически мало, разве что на короткую стрижку, тогда как краски вполне хватает на густые волосы до плеч. Распределяется краска хорошо, не течет, на волосах в процессе темнеет, смывается легко.

Я наносила на предварительно осветленные волосы (корни в основном), желтизна была дикая, держала около 40 минут и вот результат:желтизна ушла, ровный цвет, красивый, есть блеск.
Еще стоит отметить бальзам, входящий в набор, он такой классный, как густой мусс, волосы от него мгновенно превращаются в послушный шелк, уже мокрыми чувствуется мягкость и гладкость. После высыхания краски могу отметить, что волосы выглядят шикарно, цвет многогранный и переливчатый, при искусственном свете уходит чуть в теплый тон, при дневном в тени он яркий пепельный, мне всегда делают комплименты по поводу цвета от этой краски. НО! Прежде, чем покрасить волосы любой краской, сначала оцените качество своих волос, может их стоит подлечить, чтобы не остаться вовсе без них.

Спасибо всем, кто заглянул.