Отзыв:

Отличная краска, доступная цена

11.02.2017
Дата: 12.02.2017
Достоинства: Бюджетное средство, большой объем, натуральный оттенок

Здравствуйте! Продукцию фирмы Estel начала использовать еще в колледже (училась по специальности парикмахерское искусство). Качество продукции хорошее, легкие в использовании материалы.
Оттенок краски для бровей и ресниц использую коричневый, так как у меня светлый цвет волос.

Когда откроете коробочку увидите: тюбик с красящей основой (50 мл), проявляющую эмульсию в баночке с удобным дозатором (30 мл), колпачок для смешивания (очень удобно, не надо портить и искать баночки в которых смешать), и палочку для нанесения на ресницы и брови (на реснички ей наносить очень удобно, а вот для бровей лучше использовать кисточку)

Нравится большой объем средства, при том что использую за один раз примерно 1/4 часть колпачка.

Время выдержки краски зависит от желаемого оттенка, я держу минут 10. Цвет получается естественный.

Производитель пишет, что в некоторых случаях краска может вызвать аллергическую реакцию, у меня ничего такого к счастью не было и у всех моих знакомых тоже, но все же что бы себя обезопасить сделайте сначала тест на коже.