Отзыв:

В хороших руках-хороший результат

11.02.2017
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Не надо краситься, соблюдая осторожность не будет никакого вреда своим ресницам, а нарощенные сохраняться до коррекции

Здравствуйте! Почти все девушки красят ресницы тушью, но есть и такие как я, которые либо постоянно опаздывают и не успевают накраситься, а выглядеть хорошо хочется всегда и всем.
Отличный выход - нарастить ресницы.

Есть огромный выбор техник наращивания.

Я обычно делаю классику, но иногда хочется побольше объема и я выбираю 2D.

Многие противятся этой процедуре, но если вы попали в руки к хорошему мастеру, то эффект будет потрясным, реснички красиво распределены и никакого вреда родным.

Очень многое зависит от качественный материалов, по этому к "домушникам" лучше не обращаться, если не уверены. Также многое зависит и от вас самих. Нельзя трогать наращенные реснички руками (знаю, что очень хочется), наносить туш(это не только им повредит, но и эффекта не будет никакого), обильно мочить тоже нельзя, и спать лицом в подушку. После всего этого они могут заломаться, отклеиться и мешать вам.

Также надо вовремя ходить на коррекцию и не в коем случае не снимать самой, ведь там вы точно выдернете свои ресниц.
Если соблюдать осторожность, то это очень красиво. Объем и густота сохранятся до коррекции.