Отзыв:

Отличная краска для волос.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Окрашивание волос в нужный оттенок.
Недостатки: Нет.
180-260р

Красить волосы начала еще учась в институте. Раньше не было хороших красок и красили в основном хной да басмой, а чтобы стать блондинкой перекись водорода с гидроперидом смешивали. Вообщем химичели, как могли. Сижу пишу отзыв, а саму себя смех пробирает. Ведь, какого толька цвета мы не были. Поскольку мой настоящий цвет волос-темная брюнетка, то сами представьте, как трудно было осветлиться, когда мне приспичело стать блондинкой. Доэкспериментировалась до такой степени, что стала ржавой. Но все таки добилась в конце концов результата и сделалась блондинкой. Сейчас, такой огромный выбор красок для волос, но мой выбор остановился на крем-краске для волос L*Oreal Paris Excellence Creme 8.1 светло-русый пепельный. Краска в очень удобной форматике, всегда есть перчатки, баночка для смешивания краски удобная, бальзам для волос прекрасный. Краску очень удобно наносить, она равномерно ложится на волосы, не течет во время окрашивания. Легко смывается. Волосы всегда после окрашивания мягкие и шелковистые, но самое главное, что оправдывает высокую стоимость краски-окрас волос в нужный оттенок. Прекрасно закрашивает седину, цвет волос от кончиков до основания ложится ровно. Ни разу меня эта краска не подводила.