Отзыв:

Отличная клавиатура за свои деньги

02.09.2021
Дата: 04.09.2021
Достоинства: Легкая, прочная, без залипаний клавиш, многовариативная подсветка, а не только RGB
Недостатки: На данный момент не заметил, а пользуюсь с 2018

Итак, начнем

Купил данную клавиатуру в 2018 году за плюс/минус 1800 рублей. До сих пор пользуюсь, никаких проблем ни разу не возникало, однако хочу отметить, что идентичную клавиатуру, по моему совету, приобрел и мой друг и у него она не продержалась и полгода.

Отличный дизайн, отсылающий к киберпанку и геймингу, в целом, который подойдет любому любителю игр у которого нет средств на приобретение более раскрученных брендов, вроде MSI или Razer.

Отличная вариативная подсветка, в наличие 7 цветов и 3 режима подсветки (Нормальный, яркий, переливающийся), в отличии от многих, даже более дорогих представителей, которые могут похвастаться лишь RGB.

Вряд ли подойдет любителям механических клавиатур, так что, если вам это принципиально, то стоит учитывать это при выборе.

Среди плюсов, которые лично для себя я выделил за все время, это мультимедийная панель, ибо здесь это пожалуй самая удобная панель из тех, что у меня были за немалое количество клавиатур, что я покупал.

В итоге мы имеем отличную, удобную, а главное бюджетную клавиатуру, которая порадует глаз и отлично подойдет в качестве подарка начинающему геймеру, если боитесь покупать дорогие модели, более брендовых соседей по рынку.