Функциональность
Удобство
Отзыв:

Если у вас немного денег на телефон, то можно взять Redmi Note 7

02.09.2021
Дата: 03.09.2021
Достоинства: Быстрая зарядка, более-менее приемлемая камера
Недостатки: Низкая производительность, частые перегревы, малый объем оперативной памяти
Функциональность
Удобство

Покупал себе этот телефон в 2019 году, за 10000 рублей.

Первые полгода-год, работал стабильно и без сбоев, но после начался кошмар с вечным зависанием, отключением камеры, нехваткой памяти, несмотря на то, что я его постоянно чистил от мусора, кэш-файлов приложений ненужных приложений и фоток.

Так еще и из-за вечных уведомлений телефон иногда впадает в транс и зависает минут на 10.

В последние пару месяцев стал сильно греться, видимо его время пришло и нужно брать новый телефон.

Из достоинств можно выделить качество фото (на момент выхода), ибо среди бюджетных смартфонов качество действительно выделялось.

Так же из личного опыта могу отметить крайне удобную и интуитивно понятную система очистки от лишних данных(намного удобнее Samsung и IPhone).

Но на данный момент телефон по всем фронтам неактуален, начиная с качества фотографий, заканчивая плохой производительностью и маленьким объемом внутренней и оперативной памяти.

Если у вас нет выбора, то можно взять, но я бы посоветовал присмотреться к новым моделям, пусть они тысячи на 2-3 дороже

Anita-San
написала 3 сентября 2021 в 17:53

Судя по такому короткому периоду нормальной работы этого смартфона, он в итоге оказывается вовсе не бюджетный! Каждые 2 года выкидывать по 10 тысяч - неэкономно получается.