Отзыв:

Отличная история, которая помогает задуматься о жизни!

23.01.2014
Россия
Дата: 22.03.2014
Достоинства: - интересный сюжет, трогательный, смешной, поучительный

Этот фильм меня очень зацепил. Нам рассказывается история о человеке, которого звали Митти. Митти, работал в журнале, занимался фотографиями, он отдал своей работе много лет. Но к сожалению многие его не уважали и не ценили, а иногда издевались, потому что Митти зависал! Он любил мечтать и в этот момент весь мир для него останавливается. В своих мечтах он мог быть кем угодно, а в жизни... Ему даже нечем было заполнить свою страницу в социальной сети и он даже стал задуматься, что его жить очень скучна. А еще он влюбился и хотел очень произвести впечатление на эту девушку. Но вот жизнь поворачивается так, что в короткий срок Митти побывает в таких местах, сделает такие поступки, которые многие и за всю жизнь не могут сделать. Он стал смелым, сильным и перестал уже зависать и мечтать, а стал делать решительные шаги, которые привели его к замечательный последствиям.
Фильм очень интересный, снят в такой странной манере, необычный. В фильме не очень много диалогов, но там все и без них понятно! Этот фильм помогает задуматься о жизни и сразу хочется поменять ее в лучшую сторону и действовать! Советую этот фильм, он отличный!