Отзыв:

Крем, который мне идеально подошел!

23.01.2014
Россия
Дата: 23.04.2014
Достоинства: Увлажняет, делает кожу гладкой, цена, экономичный

Раньше пользовалась другим увлажняющим кремом, когда он закончился решила приобрести другой, так как тот был немного тяжеловат для моей кожи и его нельзя было использовать под макияж.
Решила приобрести Чистую линию, так как был хороший опыт с питательным кремом и мне показалось, что увлажняющий крем будет тоже хорошим.

Действительно крем оказался замечательным. Легким, нежным, отлично увлажняет кожу, дарит ей гладкость. Крем быстро впитывается и моментально увлажняет кожу, можно использовать под макияж, что для меня было очень важно, так как от многих тональных кремов, моя кожа выглядела сухой. Крем мне подошел полностью и я пользуюсь им каждый день. Крем имеет приятный, но не ярко выраженный аромат, в нос не бьет, что мне очень нравится. В составе присутствуют компоненты : лепестки роз, алтей лекарственный. Очень нравится дизайн - на зеленом фоне, красивые нежные розы.

Объем у этого крема маленький, всего 40 мл, но как мне кажется хватит на долго (исходя из опыта использования питательного крема, который был такого же объема, его мне хватило на долго, очень экономичный)
Стоит он тоже недорого, чуть больше 50 рублей. Отличный крем!