Отзыв:

Отличная игрушка

06.04.2015
Россия
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Развивающая, интересная, яркая

Как только потеплело, я стала выводить деток на улицу. В садике мой старший увидел такую игрушку и закомандовал ему такую купить. Я и купила. Здорово! Детей не видно и не слышно, сидят, песочек пересыпают мирно. Можно играть вдвоем: один насыпает сверху, второй песок подает. Можно даже по очереди сыпать песок или вместе.

Игрушка довольно прочная и устойчивая. Колесики хорошо работают, если песок сухой, то и не сильно забивается. Главное, что бы не было в песке крупного мусора и камешков, иначе перестает крутиться.

У деток в песочнице эта игрушка популярна. Всем непременно надо ею поиграть, даже дерутся.

А зимой ее можно использовать в ванне. Вместо песка воду лить. Тоже хорошо выходит. При купании я даю мельницу деткам, они там ее крутят. И все довольны. Детки довольны игрушкой, а я тем, что тихо.

Мой вывод, что в арсенале для игры в песочнице такая штучка просто необходима. Лопатка, ведерко, ситечко и такая мельница займут ребенка при игре с песком надолго. Маме можно будет даже поболтать по телефону какое-то время.