Отзыв:

Отличная игровая мышь

12.03.2017
Россия
Дата: 27.08.2021
Достоинства: хорошо работает во время игр
Недостатки: стоимость

Мне нужна была игровая мышь с большей чувствительностью, поэтому я выбрала Logitech.

Для её настройки мне предложили скачать нужные драйвера, что я и сделала. Она обладает огромным диапазоном разрешения сенсора от двух сот до шестии тысяч.

Эту мышь приятно брать в руки, она удобная в использовании DPI.Это даст возможность не испытывать дискомфорт даже работая не за обычным ноутбуком, но и перед экраном телевизора с функцией 4К.

Провод у неё резиновый и достаточно длинный. В руке мышь располагается комфортно.

Но больше всего мне понравилась подсветка её логотипа, которую можно настроить по своему личному вкусу. Можно выбрать 16 миллионов различных цветов для неё и разные варианты мерцания или мигания. Данная особенность мыши очень радует глаз, даже родственники были в восхищении и тоже захотели такую мышь!

Всё это разумеется регулируется и настраивается, при желании свечение и элементы подсветки можно совсем выключить.
Мне понравилась эта мышь как с эстетической точки зрения, так и непосредственно в работе.