Отзыв:

Отличная гелевая подводка для глаз!

31.01.2014
Липецк
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Стойкая, яркая
Недостатки: Сложно отмыть
159 р

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о гелевой подводке от Vivienne sabo!

С тех пор как я научилась рисовать стрелочки, они стали неотъемлемой частью моего макияжа. Я пробовала рисовать их карандашом, но у меня не получалось, т.к. либо карандаш царапал веко, либо он расплывался жирной кляксой. А вот жидкой подводкой мне очень даже понравилось, т.к. стрелочки получаются красивые, ровные и яркие! Но не каждая подводка обеспечивает стойкойсть более 5-6 часов, т. К. кожа у меня жирная.
Подруга порекомендовала мне гелевую подводку, я решила попробовать, но качественных на нашем рынке оказалось не много, поэтому я решила заказать из Кореи. Но для начала я всё-таки решила попробовать что-то с прилавков наших магазинов, дабы узнать что это такое и с чем его едят.
Выбор пал на гелевую подводку от
Цена всего 159 рублей в сети магазинов «Магнит Косметик»
Упаковка: Стеклянная баночка объёмом мл с откручивающейся крышечкой. Крышечка трансформируется в длинную кисть.
Консистенция, цвет, запах: По консистенции подводка очень мягкая, легко набирается на кисть. Цвет чёрный, но на веках нужу наложить несколько слоёв что бы цвет был угольно-чёрным!
Запах похож на тушь, которой рисуют в школе на ИЗО.
Мои впечатления: Мне гелевая подводка понравилась однозначно, т.к. она легко набирается на кисть, хорошо рисует, не царапая веко и тем, что она очень стойкая! Сейчас лето, на улице +30 и даже больше, при этом очень душно, т.к. как на наш город обрушилась чреда сильнейших ливней. Но этой подводке всё не почём, она сохраняет первозданный вид с утра до самого вечера!
Единственный минус, это очень сложное удаление, несмотря на то что она легко наносится. Если где-то что-то не так нарисовалось, то нужно быстренько убирать иначе она схватится и удалить помарку будет сложно.
Спасибо за внимание!