Отзыв:

Отличная эмульсия для тела

24.10.2013
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Результат, отличное увлажнение
Недостатки: Не нахожу

Различные средства для тела я, как любая девушка очень люблю. Подруга мне посоветовала попробовать эмульсию для тела торговой марки Emolium. Она давно пользуется этой эмульсий и в полном восторге от нее. Забегая вперед, могу сказать, что мое мнение полностью совпало с мнением моей подруги, эмульсия шикарная, но расскажу обо всем подробнее в своем отзыве.

Упаковка у эмульсии для тела от Emolium обычная, ничего примечательного, в использовании неплохая.
Аромата у данной эмульсии для тела практически нет, он легкий, даже не знаю как описать, нежный, кремовый аромат. Это большой плюс, не люблю в последнее время сильно ароматизированных средств.

Эмульсия Emolium отлично справляется с сухостью кожи, увлажнение она дарит необыкновенное, от ощущения стянутости пропадают и следы, шелушение кожи с такой эмульсией для тела тоже не страшно. Заметила, что данная эмульсия для тела помогает и против небольших покраснений и раздражений на коже.
Производитель утверждает, что эмульсия устраняет причина сухости, это не может не радовать, в основном подобные средства борются со следствиями и помогают только от них, когда ими пере стаешь пользоваться, проблемы возвращаются.

Консистенция у эмульсии неплохая, наносится она легко, но впитывается не моментально, я массирую места нанесения, чтобы помочь ей впитаться. Состав этой эмульсии для тела гипоаллергенный, очень хороший. Состав этого средство - это еще один его плюс.

Могу с уверенностью рекомендовать отличную эмульсию для тела от Emolium, как прекрасное средство для ухода за кожей.