Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная дрель для своего дома.

28.12.2016
Миас
Дата: 10.09.2017
Достоинства: Мощность. Надежность. Есть кейс.
Недостатки: Фиксатор включения не четкий.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! Для своей дачи в деревне я приобрел ударную дрель MAC Allister MSHD750-2, которой пользуюсь не так часто, но себя я думаю она оправдала. Производство КНР, как и многое сейчас наверное на рынке, но ничего работает китаец, не когда особо не перегревался, проблем с ней у меня не было. Перечислю некоторые ее параметры, скорость до 3 000 оборотов, мощность 750 Вт, вес ее 2,5 кг.

Древесину берет по толщине сверления на 30 мм, металл на 13 мм, кирпичную кладку на 16 мм. Реверс есть, обороты набирает плавно. Имеется также ограничитель глубины, хотя я ей не когда не пользовался. Частота ударов до 48 000 в мин. Одной рукой ей конечно не поработаешь, тяжеловата. Кейс с ним идет и инструкция пользователя, кейс не очень, могли бы добавить место для сверл, хотя ручки и замки кейса до сих пор целы.

По переключателям особо подробно останавливаться не буду, здесь все достаточно просто. Фиксатор включения правда у меня не очень четкий, но может это только у меня, точно не знаю. Не знаю как для профессиональной работы, но для своего хозяйства думаю что подойдет. Покупал ее в 2016 году за 2 750 рублей. Ну вот вроде бы и все.