Отзыв:

Отличная добавка, помогла нормализовать сон

19.07.2016
Дата: 04.01.2019
Достоинства: Удобная форма приема, помогает наладить сон, успокаивает
Недостатки: Не видела в обычных аптеках

Здравствуйте.

Магний диаспорал заказала на аптека.ру по хорошей скидке, препарат обошелся в 300 рублей. В пачке 20 пакетов, а прием только однократно в сутки.

Магний диаспорал упакован в индивидуальные пакетики, порошок жетлый, растворяется с шипением, я растворяю в обычной воде из чайника. Получается напиток с желтым цветом, запах какой-то лекарственный, но не могу сказать, что неприятный. Вкус у напитка кислый. Но пить можно.
Результат от приема хороший. Я стала легче засыпать, а раньше это было проблемой номер один, на засыпание уходило порой и по 1-2 часа, все лежала в кровати и смотрела в потолок. Сон стал полноценный, не прерывистый. Да и вообще, я стала как-то спокойнее, даже родные это отметили.
Не знаю,сколько продлится такой положительный результат, но в целом я пока довольна. Планирую еще пачку заказать.

Эмили
написала 4 января 2019 в 20:16

Цитратная форма лучше усваивается, я слышала.

написал 9 января 2019 в 13:11

я занимаюсь легкой атлетикой и столкнулась с проблемой судорог икроножных мышц. принимала магний диаспорал 300, очень удобно по сравнению с таблетками, так как принимать 1 раз всего нужно. Судороги прошли, да и выносливее стала на дистанции

написал 16 января 2019 в 08:38

Полезная информация, попробую обязательно и о результатах напишу.