Отзыв:

Отличная диетическая консерва.

06.10.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Нет масла, натуральный тунец, вкусно
Недостатки: Маловато будет
59 руб.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Все время ищешь, что бы пожевать, так что бы за три дня не испортилось, и было вкусным при этом.

Пересматривая полки магазина, остановилась на рыбе в банке. А точнее мой взгляд остановился на серии банок с тунцом разных производителей.
Сразу привлекла надпись «Премиум», стала смотреть эту банку, сравнивая с другими на полке. Предпочтения менялись и скакали. Но в итоге остановилась на ЭТОЙ, под брендом, «Морской Котик».

Банка весом 170г. Жестяная, с крышкой, не требующей специального навыка использования открывательных инструментов.

Открыть просто, как банку с кока-колой, или любую другую оснащенную чекой, аккуратной доступной информацией на этикетке. Понятно и то, что тунец, и есть надежда на то, что это действительно филе, а не останки требухи от тунца.
Надпись, по крайней мере, это пропагандирует, а вид сразу не дает представление того, что все филе рухнуло. Однако при прикосновении вилки понимаешь, что сохранить неразрушимость филе до конца трапезы, все-таки не удается.

Приходиться мириться с потерей эстетического вида. Однако спасает довольно сбалансированный вкус, если так можно высказаться о консервах. Во всяком случае, вкус не горчит, не солонит чрезмерно. Ну и конечно не ощущается масло. Всё потому, что его там просто нет! Вода, рыба и соль вот все ингредиенты. Нет отрыжки после трапезы и нет ощущения жирности. Великолепно.

С такими продуктами как картошка, довольно чудесно сочетается.

Хранение несложное: консервы хранятся от 0-+35, что выгодно особенно в летний период. Когда все хранится не так уж и долго.

Изготовитель И. С. А. «Вэлью Ко Лтд» Королевство Тайланд.
Открытую банку следует хранить не более 24 часов.

Гарантийный срок хранения при соблюдении условий хранения 3 года. Очень доступно и сытно.

В магазине «Пятерочка» мне удалось купить банку за 59 рублей. Достойная еда к картофельному гарниру, да и просто к бутерброду с хлебом.

Синта
написала 15 января 2016 в 10:24

Очень люблю тунец. 59 рублей - это очень даже приятная цена для этой рыбы.

Кицуне
написала 15 января 2016 в 11:16

Спасибо, так еще и качество отличное. Главное, что без масла от которого у меня изжога.

Skarlet
написала 20 января 2016 в 21:18

ой, я тоже попала на такую цену! купила 2 банки, но пока не пригодились. Правда я брала не филе, а кусочки - мне больше нравится, не надо разминать. Я делаю салаты и спагетти с тунцом. Прошлый раз брала эту фирму - очень понравились. Вкусный, сочный и соотношение рыба-рассол хорошее.

Кицуне
написала 20 января 2016 в 23:02

Салаты с тунцом! ммм вкуснятина.