Отзыв:

Отличная автозаправочная станция

24.10.2013
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Чисто, быстро, можно попить кофе
Недостатки: Не нахожу

Автозаправочные станции Газпромнефть нам очень нравятся, чаще всего именно их посещаем.
Отдельно хочется выделить АЗС Газпромнефть на Свердловском тракте, 12в. Автозаправочную станцию эту мы не редко посещаем, она по пути у нас, думаю, как и у многих. Хочу сказать, что обслуживание на данной автозаправочной станции отличается стабильно высоким качеством, каждый раз без исключений.

Несмотря на, так скажем, попутное месторасположение, на этой заправке редко бывают очереди, а все потому что обслуживание происходит практически моментально. Персонал данной заправочной станции замечательный, причем все категории персонала, и снаружи, и внутри.

Бензин на этой заправочной станции очень качественный, ни разу нам не попадалось плохого, разбавленного или поддельного бензина. Никогда не подводили, к счастью, но с другой стороны и на других заправках Газпромнефть ситуация аналогичная. Что не скажешь про заправки других марок.

При автозаправочной станции находится магазин и небольшое кафе, даже не кафе, а место, где можно попить чай или кофе. Магазин у заправки Газпромнефть реально отличный, ассортимент подобран замечательно. Есть в ассортименте позиции, произведенные под собственной торговой маркой. Покупала, например, шоколад с кусочками ананасов, безумно вкусный. Так назову его, кафетерий, очень чистый, здесь постоянно убираются, приятно в нем находится.

Не могу не поставить автозаправочной станции Газпромнефть на Свердловском тракте высший балл, такие заправки редко встречаются, просто образцово-показательная.